• Сроки написания итогового сочинения в 11 классах перенесены, итоговое собеседование в 9 классах пройдет дистанционно!!!

Узнать подробности Вы можете перейдя по ссылке в раздел ЕГЭ.

• Вы довольны качеством питания в начальной школы?

Приглашаем пройти опрос о качестве питания в школе.

Уважаемые пользователи Школьного портала! Предлагаем ответить на несколько вопросов о качестве питания в вашей школе. Опрос займёт не более трёх минут! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    Ссылка на опрос: https://school.mosreg.ru/feedback/school-meals.

• Как защититься от коронавируса 2019-nCoV.

Информацию о профилактике и способах борьбы с гриппом, коронавирусной инфекцией и другими острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) Вы можете узнать в разделе "Материалы по безопасности".

• ЕГЭ 2021!

Проект расписания ЕГЭ/ОГЭ 2021!

Всю необходимую информацию о проведении единого государственного экзамена Вы можете узнать перейдя по ссылке - "ЕГЭ" (Раздел "Деятельность" на сайте Комитета по образованию Раменского городского округа).

Вы выпускник прошлых лет и хотите сдать ЕГЭ? Всю необходимую информацию Вы можете узнать, перейдя по  ссылке.

Ознакомиться с информацией и сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году Вы можете перейдя по ссылке.

Горячая линия ЕГЭ в Раменском городском округе  - 8-496-46-3-38-04, понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, Муниципальный координатор по вопросам ЕГЭ  - Кислова Наталья Леонидовна.

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: