Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Анна | 14 мая 2020 Комментировать

Закрепление территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района

Добрый день! Согласно п. 23 Постановления №219 от 28.01.2016 "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района", д. Петровское относится к Средней общеобразовательной школе № 11 п. Дружба. Это очень неудобно для детей проживающих в д. Петровское, так как, чтобы попасть в школу детям необходимо сделать пересадку на станции Бронницы. Объясню ситуацию: чтобы доехать до п. Дружба, жители садятся на автобус под маршрутом №58, который едет от г. Бронницы до ст. Бронницы и обратно; доехав до ст. Бронницы, надо пересесть на маршрут №58, который едет от ст. Бронницы до г. Раменское и обратное, или на платный маршрут №48. Это ужасно неудобно! Так же, чтобы добраться до школы №11 надо пройти от остановки минимум 20 мин пешком. Зачем создавать такие сложные маршруты школьникам? По причине вышеизложенного, прошу закрепить д. Петровское к СОШ №4 г. Раменское. Это самый идеальный вариант, так как маршрут под №38 следует от г. Бронницы на автовокзал в г. Раменское , в час 4 раза и более, а автовокзал в 3-х минутной шаговой доступности от СОШ №4. Старшие дети учатся в школе №4, это очень удобно и быстро. Время в пути 25 минут. До СОШ №11 в п. Дружба нужно минимум 1 час, в случае, если не ждать автобуса (сразу пересесть) для пересадки на ст. Бронницы.
    14 мая 2020101