Отзыв №150

Выражаю огромную благодарность за отличную работу и внимательное отношение к моему сыну. Павлова Ирина Юрьевна - высококвалифицированный и профессиональный педагог - дефектолог. Павлова Ирина Юрьевна-педагог, которому присущи не только широкие знания в области дефектологии, но и влюблённость в свою профессию. Свою любовь к знаниям она старается передать всем своим ученикам. Это сразу видно по тому, с каким интересом мой сын бежит на её занятия. За несколько месяцев работы прогресс в развитии сына на лицо. Также у ребенка появился большой интерес к познавательной деятельности, стал много задавать вопросов из разных областей науки, чего раньше не заставить делать, огромный шаг вперед в развитии мелкой моторики и так далее. И всё это легко и непринуждённо! Ирина Юрьевна - открытый, добродушный, добросовестный и позитивный человек. Сейчас сын учится вместе с ней не только читать и писать, но и учится "жить". Я считаю, что моему ребенку повезло, что он занимается у Ирины Юрьевны. Под её чутким руководством мой сын уже ОЧЕНЬ многого достиг. Ирина Юрьевна четко ставит задачи ребенку, добивается их выполнения разными способами, методами и приёмами в зависимости от заинтересованности ребенка, способностей и даже настроения. Я от всей души благодарна ей за её нелёгкий труд Огромное спасибо, Ирина Юрьевна, за Ваш колоссальный труд, терпение и доброту!

Комментарии (1)

• Мукашова С.М. | 21 марта 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Мукашова С.М.

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение о выражении благодарности (вх. № 525 от 15.03.2019 г.) сообщает, что в адрес МОУ Удельнинской школы-интернат направлено письмо (№ от 21.03.2019г.) о необходимости выразить благодарность Павловой Ирине Юрьевне, педагогу-дефектологу, за добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям.