Отзыв №120

Я выражаю благодарность педагогическому коллективу школы №32 в пос.Родники Раменского района и лично директору Юрьевой Анне Олеговне. Под ее руководством школа расцветает и преображается. Дети сдали экзамены, получили свои заслуженные оценки. Хочется поблагодарить учителей, которые готовили наших детей к экзаменам, переживали за них, не жалели своих выходных дней, приходя на дополнительные занятия. Отдельная благодарность Самойловой Валентине Ивановне и Краевой Галине Аркадьевне, которые "жили" в школе, готовя наших детей к экзаменам. Благодаря их усилиям, наши дети написали ОГЭ на высокие баллы. Спасибо огромное! Оставайтесь подольше в стенах школы, учите детей, передавайте опыт молодежи, и просто будьте здоровы!