Отзыв №257

Добрый день! Мой сын является учеником 9 класса школы № 19 г. Раменское. 10 февраля 2021 г. в школе сдавали пробный ОГЭ по русскому языку (устная часть).Хочу отметить, что все проходило в спокойной и ненагнетающей для учеников обстановке. Учителя перед началом такого ответственного события сделали все возможное для большей концентрации и внимания детей, направленной на экзамен и для лучшей результативности. Для учащихся перед экзаменом был организован завтрак, впоследствии чего дети спокойно смогли сосредоточиться на заданиях. Пробный ОГЭ прошел без особого стресса для детей. Школа и учителя хорошо подготовились к организации экзамена. Хочу выразить искреннюю благодарность директору и всему педагогическому коллективу школы № 19, совместно с которыми учащиеся достойно справились с заданиями. Небезразличие к детям,к своему делу,доброжелательность и профессионализм сделали свое дело!