Отзыв №95

От имени родительского комитета группы № 3 «Подсолнушки» детского сада № 60 пишем этот отзыв. Вот и закончился очередной этап в жизни наших деток. Этап пребывания в детском саду № 60. Хотя сказать пребывания, наверное, будет не корректно, скорее времяпрепровождения и обучения! Потому как наши детки очень даже неплохо провели время и многому научились за эти годы. Под «неплохо провели время» мы завуалировали постоянные тематические праздники (кажется, ни один праздник не был забыт), мастер-классы, конкурсы, соревнования и т.д. и т.п., в которых детям было по настоящему интересно. Детки все это время были под наблюдением, в том числе психолога, логопеда и других профильных специалистов. Ну а работа воспитателей, это вообще отдельная тема для отзыва (пять баллов). Порадовала работа с родителями (всегда подскажут в нужный момент, на что нужно обратить внимание в поведении ребенка). Если память не изменяет, с питанием проблем не было вообще (да и дети не жаловались, что не вкусно). Большое спасибо администрации и всему персоналу МДОУ № 60 г. Раменское Родительский комитет группы № 3 «Подсолнушки» 2017 года выпуска.