Отзыв №158

В субботу 18.05.2019 г. по приглашению администрации Кратовской СОШ № 28 я посетила День открытых дверей «День вместе!» вместе со своим внуком Черновым Владиславом, обучающимся в 8 «Б» классе. Это мероприятие проходило на спортплощадке школы № 28, присутствовали обучающиеся всей школы, родители, бабушки и дедушки. На Дне открытых дверей я посетила все мастер-классы. Участвовала в мастер-классе у Александра Сергеевича по сборке и разборке учебного автомата и пистолета, это я делала впервые в своей жизни и получила огромное удовольствие. Смотрела мастер-класс у Татьяны Сергеевны по плетению бисера, как девочки плели сережки, браслетики. Также мне очень понравились мастер-классы Ольги Ивановны по рисованию, по танцам, и выступления школьников по английскому языку. Особенно восхитило меня выступление моего внука, который играл роль сказочника в детской постановке спектакля про вредную принцессу. Я даже не ожидала, что мой внук может раскрыться с этой стороны. Огромное спасибо учителям, что смогли выявить такой талант у моего внука. Было приятно видеть то, что директор школы Галина Викторовна лично принимала участие в Дне открытых дверей. Очень хочется отметить учителя по математике Марину Александровну, которая подбадривала всех родителей, мотивируя их к участию в мастер-классах, мне было приятно общение с ней. Сразу видна ее любовь к детям и то, что этот человек выбрал правильную профессию для себя. Хочется выразить слова благодарности классному руководителю 8 «Б» класса Александру Сергеевичу за понимание и терпение и умение находить подход к каждому ученику, тем более, что в классе большинство мальчиков. Спасибо всем учителям и администрации Кратовской СОШ № 28 за такой замечательный праздник, а особенно за то, что Вам так здорово удалось объединить детей и родителей всех вместе, ведь это так важно в подростковом возрасте, когда дети начинают от нас, родителей, отдаляться. Этот День открытых дверей был для нас как праздник, который сблизил нашу семью. Такие уроки помогают нам, родителям, лучше понять своих детей, а учителям услышать нас и дать нужный совет. Я знаю, что такие дни в Кратовской СОШ№ 28 уже стали традиционными. Спасибо Вам огромное за моего внука Владислава, которого Вы учите вот уже на протяжении 8 лет! Спасибо вам всем за терпение и понимание! С благодарностью Чернова Надежда Николаевна, бабушка Чернова Владислава.