Отзыв №258

Выражаю огромную благодарность ,от всей нашей семьи, директору МОУ СОШ 19 Ирине Викторовне Буданцевой ! Мы перешли в 19 школу в середине этого учебного года и бесконечно рады тому, что Ирина Викторовна не отказала нам в обучении! По отзывам родителей нашего города, мы целенаправленно хотели учиться именно у Оксаны Юрьевны Назаровой! Ребенок расцвел, чувствует себя более, чем расковано и по- домашнему в этом классе. С огромным желанием бежит на уроки, стала чаще улыбаться и с удовольствием принимает участие во всех школьных мероприятиях Уверена, что у моего ребенка , до окончания начальной школы , сохранится стабильная нервная система, благодаря учителю! Для меня это очень важно, потому что в школе, где мы провели, к сожалению, половину первого класса(не буду уточнять номер) мой ребенок угасал!