Отзыв №152

Хочется выразить Назаровой Оксане Юрьевне огромную благодарность за воспитание наших детей! Это грамотный, высокопрофессиональный учитель, который всего себя посвятил школе и детям и никогда не считается со временем, занимается с учениками, родителями. Несмотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи. Всегда рассудительна и справедлива. Ее безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить. Оксана Юрьевна решает задачи воспитания, способные изменить всю жизнь ребенка. Педагог проявляет свою любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальны подход, вселяет уверенность в каждом. Мы ценим способность нашего учителя быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло. Всего за полтора года обучения она вооружила наших детей способностью самостоятельно добывать знания, стремлению добиваться успеха, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Педагог способствует развитию творческих способностей наших детей через разработанную систему приемов познавательной деятельности: исследовательские и проблемные ситуации, дискуссии, опыты, наблюдения. Наконец-то наши дети, с появлением Оксаны Юрьевны, начали выезжать на экскурсии, выставки, музеи! К процессу обучения и воспитания она привлекает каждого родителя(конечно, у нас родители разные, кому-то это не нравится....). Дети с большим удовольствием посещают школу и очень ценят своего Учителя. Мы очень надеемся, что до НАШЕГО четвертого выпускного класса, у Оксаны Юрьевны не пропадет "запал" и не "остынет интерес" к нашим детям и профессии в целом, т.к. сложно в наше время быть Учителем! Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой Учитель! Спасибо Директору нашей школы Ирине Викторовне Буданцевой за качественный подбор кадров! Группа активных родителей 3 "Е" класса МОУ СОШ 19 (2019 год)

Комментарии (1)

• Артемова С. В. | 22 марта 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Артемова С. В.

Уважаемая Наталья Николаевна! Уважаемые родители! Комитет по образованию в ответ на ваше обращения в Комитет по образованию 20.03.2019 (вход.№ 573, 574 от 21.03.2019) благодарит Вас за неравнодушное отношение к школе и высокую оценку работы учителя МОУ Раменской средней общеобразовательной школы №19 Назаровой Оксаны Юрьевны и директора МОУ Раменской средней общеобразовательной школы №19 Буданцевой Ирины Викторовны.