Отзыв №153

Так сложились обстоятельства, что наша семья должна была переехать из Москвы в Родники. Самый главный вопрос, который стоял перед нами - выбор школы! Конечно, «по одежке» школу встретить и оценить было очень непросто (после московской школы), но решила рискнуть и не зря! Без всяких формальностей (предварительная запись и т.д. и т.п.) меня встретила необыкновенно приятная и обаятельная дама Юрьева Анна Олеговна – директор школы. С первой минуты встречи я поняла, что не ошиблась в выборе. Хочу выразить Анне Олеговне благодарность за тот несравненный труд, который выполняется с радостью и на радость нашим деткам. За те мероприятия, в которых раскрываются скрытые ресурсы наших деток! Конечно, не могу не выразить благодарность нашим любимым педагогам Ивановой Елене Александровне (3«А» класс) и Митрофановой Ирине Григорьевне (1«В» класс). Спасибо вам, дорогие и любимые Учителя за всё! Мои дети с радостью посещают школу, благодаря вам и это говорит о многом!

Комментарии (1)

• Артемова С. В. | 27 марта 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Артемова С. В.

Уважаемая Анна! Комитет по образованию в ответ на ваше обращение в Комитет по образованию (вход.№ 590 от 25.03.2019) благодарит Вас за неравнодушное отношение к школе и высокую оценку работы учителей и директора МОУ Родниковской средней общеобразовательной школы №32.