Отзыв №127

Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу летнего лагеря ЛИК Ломоносовской школы-пансиона в Чулково. В лагере работают настоящие профессионалы своего дела. Все сотрудники – это дружная команда единомышленников. Директор лагеря Федоров П.П. знает в лицо и по имени всех ребят, принимает самое активное участие в их жизни, оперативно решает любые проблемы. Вожатые являются педагогами, а не аниматорами, что сильно отличает этот лагерь от других в лучшую сторону. Здесь действительно индивидуальный подход к каждому ребенку. Великолепно сформирован план спортивных мероприятий, творческих мастерских, языковые занятия, экскурсионная программа. В прошлом году мой ребенок впервые попал в ЛИК на одну смену, остался на вторую, а в этом поехала сразу на все 4 смены. Спасибо всем преподавателям, директору, заместителю директора, вожатым, медицинскому работнику, поварам, горничным за комфортный отдых моей дочери, за их титанический труд по работе с нынешним поколением, за умение заинтересовать и увлечь, за их чуткость и внимание к детским проблемам и переживаниям, за грамотное наставничество и умение быть старшим другом ребенку, и за желание ребенка снова вернуться в этот лагерь на следующий год.