Отзыв №256

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам детского сада номер 10 г.Раменское. заведущая д.с - Замотаева О.В, грамотный, требовательный руководитель, заслужившая уважения коллег и родителей, даже наши маленькие детки, знают ее и рассказывают о ней, только с восхищением! Дети выпустившиеся из д.с более пяти лет, с огромной теплотой вспоминаю сад и Ольгу Вячеславовну. Отдельно хочу поблагодарить, нашего воспитателя Дмитриеву Елену Владимировну, группа " Сказка", название группы само за себя говорит! Мой сын в группу бежит бегом, ведь там его ждут увлекательные игры, захватывающие сказки и истории, рисование , лепка и многое другое! Елена Владимировна находит подход ко всем деткам, а ведь они с разными характерами, шустрые и тихие, хулиганчики и лубящие всплакнуть, всех встретит, обогреет, развеселит, вовлечет в игру! Всегда в контакте с родителями, отдавая ей утром ребенка, сердце матери спокойно, уверенна, что Елена Владимировна и накормит и пожалеет, и во всем будет полный порядок! Сыну очень нравится, и наша няня, Анаит Саргисовна, ее заботы и внимания хватает на всех! Так же хочу поблагодарить мед.работника Галину Сергеевну, в нелегкие дни пандении, соблюсти все необходимые меры предосторожности и сан.пин режим, дорогого стоят! И конечно не могу не отметить наш пищеблок! Самая лучшая похвала для поваров д.с,наверное может считаться фраза моего сыночка- мамуль, ты только не обижайся, но в садике вкуснее! А я и не обижаюсь, так как это счастье, что ребенок целый день в садике, кушает с удовольствием! От всей души, говорю всем сотрудникам д.с номер 10 огромное спасибо и поздравляю с Новым Годом! Пусть новый год, принесет радость от достижений воспитанников, здоровья и благополучия! Низкий поклон нашему воспитателю Дмитриевой Е.В - воспитателю с большой буквы!