Отзыв №93

Благодарю Александра Валерьевича за внимательное отношение, профессиональный подход, помощь. Я пришла с документами в ноябре 2016 года. Нашей дочери было 10 лет и она 4 года училась в английской школе в Испании. Александр Валерьевич внимательно прочитал аттестат из предыдущей школы, выслушал меня и мои пожелания, подобрал 4 "В" класс и добрую, сильную учительницу Борисову Ирину Валерьевну. Мне приходилось еще обращаться с личной просьбой к Александру Валерьевичу и несмотря на огромную очередь в коридоре он выслушал и помог. Я несколько раз присутствовала на общешкольных собраниях и каждый раз учителя и директор лично с горящими глазами, активностью, внимательностью обсуждали каждую проблему или идею. И восхитило то, что даже проблемы решаются с позиции предупредить, объяснить, успокоить, понять. Запомнился праздник "Минута Славы", который пришлось разделить на два дня из-за количества желающих принять участие (это только 4 класса начальной школы). Были репетиции с учительницей музыки, подбирался костюм для выступления. Учителя МОЛОДЦЫ все организовали достойно! Было радостно и трогательно смотреть на маленьких талантливых детей. В конце наградили ВСЕХ участников! БРАВО! Я каждый день провожала и встречала дочь и видела глаза учителей. Каждый ученик, входящий в школу, встречается как собственный с любовью и вниманием. Благодарю Александра Валерьевича за создание из обычной школы - дружной, любящей, внимательной семьи. Какой руководитель такие и учителя, такая и атмосфера в школе. Наша дочь Гуськова Дарья бежала с радостью каждое утро в школу. Она поступила в Гимназию г. Раменское. Вашу школу будем вспоминать с глубокой теплотой и любовью. БЛАГОДАРЮ!