Отзыв №259

Мы, родители Волковой Евгении, хотим выразить огромную благодарность нашему первому учителю, классному руководителю 1 класса МОУ Кратовская средняя общеобразовательная школа №98 Журавлевой Наталье Викторовне! Первый учитель – это наша школьная мама! И от того, как она поможет детям начать школьную жизнь зависит все обучение до конца 11 класса! Наша дочь всегда с радостью и нетерпением ждет новый школьный день! Всегда с удовольствием идет в школу! Для нас, родителей, это очень важно! Ведь ребенок не боится идти в школу за знаниями именно потом, что наш учитель очень добрый, внимательный, всегда подходит к каждому ребенку индивидуально, подает все учебные материалы профессионально и доступно, а также создает разные познавательные проекты и устраивает интересные праздники! По окончании первого учебного году хотим отметить, что уровень знаний нашего ребенка очень поднялся! Она научилась решать достаточно сложные задачи, писать диктанты и хорошо читать! Спасибо нашему дорогому и любимому учителю за ее профессионализм, старания и творческий подход! За то, что в нашем большом классе она всегда старается поддерживать дисциплину и порядок, при этом не унижая никого и не обижая! Если бы не Наталья Викторовна, не знаем, как сложно прошел бы этот первый взрослый год! Спасибо за то, что процесс адаптации, вхождение в новый этап жизни прошел легко и интересно! Надеемся, что никакие жизненные обстоятельства не заставят ее покинуть наш класс и наш учитель будет с нами до конца начальной школы!