Отзыв №137

В связи с успешным окончанием учебного года хотим выразить свою признательность за активную, добросовестную и внимательную работу по отношению к нашим детям,воспитателю 4 группы Столярчук Елене Александровне и нашей любимой нянечки Гудковой Ирине Александровне МДОУ Центр развития ребенка - Детский сад №49 Адрес: 140143, Московская область, Раменский м.р., Родники, Трудовая, 2. Искренне благодарим за их старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день они оставляют частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в их присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Им прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Огромное Спасибо от лица родительского комитета 4 группы! Огромная просьба в преддверие Нового Года отметить работу данных педагогов!!!