Отзыв №121

Хочу от всей души выразить  благодарность директору МОУ Родниковской СОШ№32 Юрьевой Анне Олеговне! Вряд ли кто-то знает более ответственного и старательного человека, способного с таким завидным стремлением отдаваться своей работе. Спасибо за то, что Вы смогли подобрать и сохранить столь замечательный во всех отношениях педагогический коллектив, спасибо за то, что Вы следите за состоянием здания школы! С вашим приходом школа действительно преобразилась, в ней поселилась душа! Также просто необходимо сказать спасибо за то, что в нашей школе все ученики верят в себя и в свои силы, а все потому, что уважаемая Анна Олеговна с материнской заботой относится к каждому из них..Переведя  из другой школы своего ребёнка, ни на минуту не усомнилась в своём выборе!