Отзыв №146

Добрый день! Выражаем благодарность воспитателю детского сада №60 группа №11 Сосковой Кристине Владимировне! Хочется искренне поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Дорогого стоит найти воспитателя, которые предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Спасибо большое за Ваш не легкий труд, удачи и больших успехов!