Отзыв №143

Моя дочь ходит в детский садик номер45 группу воспитателя Калашниковой Елены Васильевны(Горбунова)с сентября месяца.Период не большой но могу сделать выводы,что моя дочь с удовольствием ходит в садик,адаптация прошла легко и быстро.Елена Васильевна любит свою работу,любит детей.Дети чувствуют это и тянуться к ней.В работе с детьми она сочетает справедливость,доброту и требовательность.Хочется отметить обьем и разнообразие творческих занятий.Все дети учатся создавать"шедевры творчества".На стене в группе вывешиваются работы наших детей.Хочется охарактеризовать Елену Васильевну как профессионально компететного педогога,знающего свое дело.У нее налажен контакт с родителями и с детьми.Спасибо вам и нянечке Любовь Петровне за вашу работу,за терпение,за заботу о наших детках!