Отзыв №147

Хочется выразить благодарность коллективу МДОУ №25 пос.Быково,в особенности нашим воспитателям 4 группы Анне Владимировне Добровльской и Елене Валерьевне Куликовой.Они профессионалы высокого уровня,добрые,отзывчивые.Им спокойно доверяешь своих детей и знаешь,что с ними все будет в порядке.Детки любят своих воспитателей и с радостью идут в садик.Занятия, которые проводят и организуют для детей всегда разнообразны и интересны. Дети изготавливают различные поделки,рисунки,лепят из пластилина.Благодаря Вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и веселые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Мы искренне и с уважением относимся к Вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо!

Комментарии (1)

• Румянцева С. А. | 13 марта 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Румянцева С. А.

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (вх.№311 от 15.02.2019г.) сообщает, что воспитателям группы №4 ДОУ №25 Добровольской Анне Владимировне, Куликовой Елене Валерьевне будет выражена благодарность за профессионализм и добросовестный труд в системе образования Раменского района.