Отзыв №123

Выражаем благодарность воспитателям Мороз Елене Александровне и Романишине Ларисе Васильевне детского сада № 60, группы №4 «Радуга» за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Хотелось бы сказать огромное спасибо. Вы вложили в их воспитание много своих сил. Окружали наших детей заботой, лаской, были терпеливы с ними. В нужный момент могли их выслушать, дать правильный совет. У наших деток появилось много друзей. Они научились ценить дружбу, выручать друг друга и не обижать. В группе царила доброжелательная атмосфера, каждый ребенок находился во внимании воспитателя. Ваши бесценные беседы с детьми на разные темы помогли им узнать много нового. Безусловно, данные вами дополнительные знания, помогут им в школе. Вы устраивали различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходили и наблюдали приготовленное представление. Выражаем вам свою признательность. Нам очень повезло с вами. Огромное спасибо! Большое спасибо администрации и всему персоналу МДОУ № 60. Родители и выпускники гр.№4 «Радуга» 2018г.