Отзыв №138

Хочется сказать несколько добрых слов в адрес нашей любимой группы "Яблочко" детского сада № 45 . Моя дочь ходит туда уже в течение 3 месяцев, и за это время нельзя не заметить положительную динамику в ее поведении. Адаптация в саду прошла достаточно быстро и безболезненно, в чем немалая заслуга воспитателей. Малышей учат не просто находиться в обществе, но взаимодействовать, дружить и общаться, играть вместе и сообща. Все это становится возможным благодаря нашему воспитателю Калашниковой Елене Васильевне и помощнику воспитателя Любовь Петровне! Они очень успешно воспитывают в наших детях чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя одной большой дружной семьей. Они всегда поддерживают друг друга, и практически никогда не ссорятся. Ребенок всегда чувствует хорошее к нему отношение, и доказательством этого является искренняя и неподдельная радость дочки при виде своих воспитателей. И мы родители всегда видим результаты плодотворной работы малышей в группе в отлично организованном родительском уголке: все их рисунки и поделки, а также разного рода полезную информацию. Елена Васильевна и Любовь Петровна большое вам спасибо за ваш нелегкий труд! Терпения Вам и здоровья!