Отзыв №94

Благодарю Ирину Валерьевну за профессионализм, справедливость, внимательность, чуткость, заботу, ответственность, понимание, помощь. Благодарю за Вашу работу. Для меня Ирина Валерьевна Борисова Учитель с большой буквы. Наша дочь Дарья пришла в класс Ирины Валерьевны в ноябре 2016. Она 4 года училась в английской школе в Испании. Даша училась отлично в английской школе, но на русском читала и писала очень медленно и с ошибками, словарный запас был скудный. Даша очень стеснялась и боялась идти в русскую школу. Ирина Валерьевна поддержала и помогла адаптироваться. Ирина Валерьевна первый год пришла в школу и в этот класс. Класс учился слабо. Ирина Валерьевна на родительском собрании долго объясняла родителям о правилах проведения ВПР, просила детей не ругать и самим не волноваться, обещала подготовить детей к сдаче ВПР. Ирина Валерьевна свое слово сдержала. Она на уроках и на дополнительных уроках весь класс готовила к сдаче ВПР. Писали пробные работы дома и в классе, она проверяла, выявляла пробелы в знаниях и снова объясняла тему. Результат, на мой взгляд, ошеломляющий. Наша дочь Даша написала русский-5, математика-5, окружающий мир -4. И весь класс написал работы на отлично и хорошо. Ирина Валерьевна научила детей любить учиться, стремиться к знаниям, быть ответственными, добрыми, принимать участие в жизни класса и школы. Она заложила фундамент в социальную жизнь детей. Нам повезло у Даши была прекрасная первая учительница Ирина Валерьевна Борисова!