Отзыв №184

Коллектив родителей 5"В"класса СОШ №19 города Раменское выражает огромную благодарность учителю английского языка Новиковой Ольге Григорьевне, за преданность своему делу, за понимание, за отзывчивость, за доброжелательную атмосферу в классе. Выражаем благодарность директору школы Буданцевой Ирине Викторовне, Ирина Викторовна сумела талантливо подобрать педагогический коллектив, создала образцовый порядок в школе. Желаем им оптимизма, благополучия! Спасибо им за их нелёгкий труд! Просим отметить отличную работу учителя английского языка Новикову Ольгу Григорьевну и директора школы №19 Буданцеву И.В.

Комментарии (1)

• Артёмова С.В. | 14 ноября 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Артёмова С.В.

Уважаемая Светлана! Спасибо вам за неравнодушное отношение к школе и высокую оценку работы учителя английского языка МОУ Раменской средней общеобразовательной школы №19 Новиковой Ольге Григорьевне и директора Буданцевой Ирины Викторовны. Руководителю МОУ Раменской СОШ №19 рекомендовано поощрить указанного учителя за работу.