Отзыв №149

Хочу выразить Сосковой Кристине Владимировна воспетателю группы номер 11 детского сада 60 города Раменское. Отличный педадог, мастер своего дела. Дети всегда с удовольствием идут с ней на контакт. Проводит много мастер классов и открытых уроков для детей и их родителей. Праздники проходят всегда на ура. Воспитатель от которого всегда исходит позитив и новые идеи. Спасибо большое и низкий поклон Вам.

Комментарии (1)

• Румянцева С. А. | 13 марта 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Румянцева С. А.

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (вх.№420 от 27.02.2019г.) сообщает, что воспитателю группы №11 ДОУ №60 Сосковой Кристине Владимировне, будет выражена благодарность за внимание к детям, профессионализм и добросовестный труд в системе образования Раменского района.