Отзыв №122

Искренне благодарим за старательный труд и любовь подаренную детям Соскову Кристину Владимировну. Каждый день она оставляет частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в её присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Кристине Владимировне прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Спасибо большое за Ваш труд и заботу о наших детях. С уважением, родители группы № 9, детского сада № 60.