Отзыв №115

Выражаем огромную благодарность нашим педагогам гр. № 1 Беломытцевой Ларисе Станиславовне, Алыковой Ольге Николаевне, Егоровой Маргарите Олеговне и помощнику воспитателя Филипповой Нине Николаевне. Спасибо Вам за каждодневный труд, за понимание в любую минуту, за старания, за познавательный досуг нашим деткам, спасибо за вашу чуткость и доброту сердец. Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Каждый родитель мечтает, чтоб его ребенок оказался в надежных руках. Каждое утро воспитатели нас встречают с улыбкой и любовью. В группе всегда царит теплая атмосфера и уютная обстановка. Сами воспитатели очень творческие люди, хорошо знающие психологию деток. Всегда находят индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка, проделывают огромный объем творческих занятий с детьми. Особую признательность хотелось бы выразить нашему замечательному логопеду - Егоровой Маргарите Олеговне! Она прекрасный специалист, с легкостью может наладить психологический контакт с любым ребенком. Благодаря ее грамотной и профессиональной работе наши дети достигли таких результатов, о которых мы и мечтать не могли. Дорогие воспитатели, спасибо вам за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!