Отзыв №131

Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы №3,детского сада №7:Зубаревой Екатерине Васильевне,Дубовик Ольге Борисовне и Некоюдовой Наталье Ивановне. Наши воспитатели добрые ,отзывчивые и чуткие люди.К детям относятся с с любовью,заботой и пониманием.Им спокойно доверяешь своих детей и знаешь,что все с ними все будет в порядке.Воспитатели всегда на связи.В любой момент им можно позвонить или написать.Дети ходят в детский сад с удовольствием.Если ребёнок проснулся в плохом настроении, то воспитатели всегда успокоят,отвлекут,займут чем-то интересным, или просто обнимут и пожалеют ,как мамы.Дети любят своих воспитателей и с радостью идут в садик.Хочу отметить высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,доброту и искреннюю любовь к детям.Наши дети благодаря таким великолепным педагогам развиваются и добиваются результатов на которые мы даже не смели надеяться.Спасибо огромное нашим замечательным педагогам за любовь к нашим детям!