Отзыв №156

Здравствуйте! Я, Трегулова Наталья Викторовна, являюсь мамой двоих детей, которые посещают МОУ СОШ № 19 г. Раменское: Трегулов Тимур учащийся 9 «А» класса и Трегулов Марат учащийся 3 «А» класса. Подходит к концу учебный год, и я хотела бы очередной раз поблагодарить школу за своих деток! Хотела выразить огромную благодарность директору школы Ирине Викторовне Буданцевой! С приходом ее на эту должность, школа стала набирать обороты в учебно-педагогической работе! Ирина Викторовна постоянно в работе, организовывает различные мероприятия, как для детей, так и для родителей! Проводимые Ириной Викторовной родительские собрания проходят незаметно, в непринужденной обстановке, где мы, родители, узнаем все новости о наших детках, о школьной жизни класса, школы. На собраниях она знакомит родителей с новыми методами и подходами в обучении и развитии детей. Ее выступления очень интересны, полезны и актуальны! К ней всегда можно обратиться за помощью и всегда можно получить ответы на вопросы. В школе проводились и пробная сдача ЕГЭ, и тотальный диктант и многие другие мероприятия, я сама с большим удовольствием участвовала в них. Также хотела выразить огромную благодарность классному руководителю старшего сына Тимура - Лесе Дмитриевне Градежде! Несмотря на ее занятость, она всегда находит время на наших деток! Всегда готова помочь детям в любой ситуации, дети ее называют «вторая мама», и мне приятно это слышать. Также хотела выразить огромную благодарность классному руководителю младшего сына Марата - Ирине Владимировне Ежовой! Перед тем как пойти моему ребенку в школу, я много думала: как пойдет мой ребенок в школу, появится ли у него желание учиться, будет ли желание общаться со сверстниками? Но когда мы попали в класс к Ирине Владимировне, я очень обрадовалась, так как слышала о ней очень много хороших отзывов! Многие родители в силу своей занятости не могут посвятить разностороннему развитию ребенка, но с нашим учителем они получают все, так как она постоянно проводит внеклассные работы, организовывает праздники, различные поездки, походы в музеи, в библиотеку. Также хочу выразить огромную благодарность учителям: Косаревой Елене Георгиевне, Володиной Ирине Викторовне, Степановой Татьяне Петровне, Рябовой Елене Сергеевне, Агаповой Наталье Евгеньевне и многим другим учителям, которые учат моих деток! Наши дети активно участвуют в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах. Хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому составу за душевную теплоту, за ум, терпение, неиссякаемую энергию! Вы грамотные и талантливые учителя, профессионалы своего дела! И хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш нелегкий труд и поблагодарить за ваше терпение, выдержку, тактичность и чуткость к каждому ученику! С огромным уважением и благодарностью - Трегулова Наталья Викторовна.

Комментарии (1)

• Артемова С. В. | 16 мая 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Артемова С. В.

Уважаемая Наталья! Комитет по образованию в ответ на ваше обращение в Комитет по образованию от 05.05.2019 (вход.№ 827 от 07.05.2019) благодарит Вас за неравнодушное отношение к школе и высокую оценку работы учителей и директора МОУ Раменской средней общеобразовательной школы №19.