Отзыв №160

Я, Яшина Надежда Юрьевна, хочу сказать от лица родительского комитета группы №2 МДОУ №17 огромное спасибо всему преподавательскому составу этого маленького, но по-домашнему уютного детского сада. Низкий поклон Вам за такой не легкий труд, за Ваше терпение, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. И, конечно, отдельно я хочу выделить тех людей, которые каждое утро принимали наших малышей, как своих - это наша дорогая Левина Марина Алексеевна и Шустова Светлана Владимировна! Спасибо Вам, Вы заняли свое место в сердцах наших деток!!!

Комментарии (1)

• Румянцева С. А. | 17 июля 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Румянцева С. А.

Надежда Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (вх.№1163 от 10.06.2019г.) сообщает, что, воспитателям ДОУ №17 Левиной Марине Алексеевне и Шустовой Светлане Владимировне, будет выражена благодарность за профессионализм и добросовестный труд в системе образования Раменского района.