Отзыв №163

От лица родителей 4Б класса выражаю огромную благодарность коллективу Удельнинской школы-интерната! В этом году наши дети закончили начальную школу! Низкий поклон нашим дорогим учителю Косулиной Елене Александровне и воспитателю Мудраковой Ольге Васильевне за труд, любовь и заботу! Каждый педагог школы вкладывает в каждого ребёнка частичку своей души! Здесь работают люди по призванию! Спасибо за это! В школе царит поистине дружелюбная и домашняя атмосфера. Спасибо директору Егоренковой Людмиле Владимировне за мудрое руководство. И спасибо всем за чудесный выпускной! С уважением, Родительский комитет 4Б класса.

Комментарии (1)

• Артёмова С.В. | 28 июня 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Артёмова С.В.

Уважаемые родители 4Б класса! Уважаемая Анна! Комитет по образованию в ответ на ваше обращение в Комитет по образованию от 24.06.2019 (вход.№ 1308 от 25.06.2019) благодарит Вас за неравнодушное отношение к школе и высокую оценку работы учителей Косулиной Е.А., Мудраковой О.В. и директора МОУ «Удельнинская школа-интернат» Егоренковой Л.В.