Отзыв №114

Хочется выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу ДОУ №79 и поздравить всех с наступающим 8 Марта!. И особенно огромную благодарность за уникальное проведение утренника ,посвященного 8 Марта в группе №2. Наши дорогие воспитатели: Волкова Ольга Александровна, Чистякова Ирина Вячеславовна, учитель-логопед Кучеренко Марина Александровна, огромное спасибо Вам и низкий поклон, мы получили массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен просто сказочно, все было продуманно до мелочей, организация детей и организация представления на высшем уровне. Утренник был веселым и театральным, все детки были активными участниками утренника. Задействованы были абсолютно все детки: танец с платочками в исполнении всех девочек, танец «ВДВ» и «Джентельмены» в исполнении мальчиков. К тому же хотелось отметить высочайший уровень и профессионализм наших педагогов, творческий подход к подбору музыкального материала - Олейник Ольгу Олеговну, актерское мастерство воспитателей Михайловой Оксаны Леонидовны и Волковой Ольги Александровны. Дети прекрасно читали стихи, исполняли песни, играли в игры вместе с мамами и бабушками. Мы получили огромное удовольствие. Дорогие наши воспитатели группы №2 еще раз низкий поклон за вашу любовь к своей работе и творческий подход, спасибо наши дорогие за все, что Вы делаете, за ваше теплое отношение к нашим детям. Благодарим администрацию детского сада заведующего Курочкину Юлию Николаевну за подготовку зала к проведению утренника. С благодарностью родители группы №2.