Отзыв №164

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность директору Муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения Центр образования– Зориной Юлии Александровне - человеку необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности. Юлию Александровну отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников, за то, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в жизни. Коллектив, который возглавляет Юлия Александровна , нацелен именно на такую работу, а в школе царит доброжелательная атмосфера.Низкий поклон социальному педагогу Солодовник Татьяне Ивановне, самому доброму и чуткому человеку. Огромная благодарность всем учителям (в МВОУ«Центр образования » работают профессионалы высочайшего уровня, которые находят подход к каждому ребенку ) Зарубенко Нине Сергеевне,Дубровиной Татьяне Ефимовне,Исаевой Галине Анатольевне,Тиханкиной Галине Сергеевне. Это Педагоги с большой буквы, которые рождают у детей интерес к наукам, любят свой предмет и стараются заинтересовать им учеников. Моя дочь с удовольствием участвует в олимпиадах и конференциях по некоторым из вышеперечисленных предметов. Со слов дочери я знаю, что и другие ученики ее класса с большим уважением относятся к этим Педагогам и с удовольствием занимаются по их предметам. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждого ребенка. Приятно знать, что твоего ребенка обучают воспитанные, интеллигентные и компетентные в своем предмете Педагоги. Не могу не отметить и нашего классного руководителя Нину Сергеевну Зарубенко . Помимо того, что она квалифицированный предметник, они еще и прекрасный классный руководитель! Она всегда внимательна к нашим детям, в любой день недели и в любое время суток на связи. И она отличный организатор. Для наших детей она тоже стала второй мамой! Огромная благодарность всем учителям и администрации школы за очень правильный педагогический подход к детям и в целом за организацию учебного процесса! С уважением, родители 9 класса «В»

Комментарии (1)

• Артёмова С.В. | 28 июня 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Артёмова С.В.

Кристина lady.soskova2011 @yandex.ru Уважаемая Кристина! Комитет по образованию в ответ на ваше обращение в Комитет по образованию от 24.06.2019 (вход.№ 1316 от 25.06.2019) благодарит Вас за неравнодушное отношение к школе и высокую оценку работы учителей и директора МВ(С)ОУ Центра образования.