Отзыв №154

Хочу выразить благодарность администрации Гжельской СОШ, которая создала очень дружную атмосферу в нашей школе, за профессионализм в работе и трепетное отношение к детям. Всем учителям высочайшего уровня, которые находят подход к каждому ребенку. Отдельное спасибо преподавателю русского языка и литературы Смирновой Валентине Егоровне. Это педагог с большим опытом работы, благодаря ей мой ребенок стал любить родной язык! А также нашему классному руководителю Мусиной Оксане Александровне, это самый добрый и чуткий человек! Спасибо всем учителям за их труд!!!

Комментарии (1)

• Артемова С. В. | 27 марта 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Артемова С. В.

Уважаемая Татьяна! Комитет по образованию в ответ на ваше обращение в Комитет по образованию (вход.№ 602 от 26.03.2019) благодарит Вас за неравнодушное отношение и высокую оценку работы учителей и администрации МОУ Гжельской средней общеобразовательной школы с изучением предметов художественно-эстетического цикла.