Отзыв №113

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы N2 Холиной Е.Е. и Косовой Т.И. за их неоценимый вклад в развитие детей, за заботу и внимание, за их труд и ответственность! Спасибо за ваше неравнодушное отношение и чуткость к детям!! Спасибо за познавательные занятия! Спасибо за интересные, красивые и веселые праздники!! Особые слова благодарности заведующей Макаровой Ларисе Юрьевне. Именно благодаря Вам в нашем посёлке есть детский сад, в который хочется вести своего ребёнка и куда ребёнок сам бежит с радостью! Ухоженная и красивая территория, оборудованные группы, чистота и порядок - это результат Вашего грамотного управления, Вашего постоянного внимания и нелегкого труда. СПАСИБО!!!