Отзыв №159

Коллектив родителей выпускников МДОУ 17 группы 2 сердечно благодарит Левину Марину Алексеевну за то ,что пребывание в саду под вашим чутким наставничеством сделало детство наших детей незабываемым и оставило только хорошие воспоминания ! За то, что все эти годы давали им знания и помогали найти верных друзей! За доброту и ласку - отдельное СПАСИБО!!! Так же огромную признательность выражаем всему коллективу Детского сада 17 ,а так же отдельное спасибо заведующей Гречихиной Инне Александровне , за хорошее руководство и правильный подбор профессионального педагогического коллектива, помогающего правильно воспитать наших детей! Желаем Вам встречать на вашем пути только доброту, любовь , понимание и радость !!! Родители группы 2.

Комментарии (1)

• Румянцева С. А. | 17 июля 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Румянцева С. А.

svetik-b21@mail.ru Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (вх.№1163 от 10.06.2019г.) сообщает, что заведующей ДОУ №17 Гречихиной Инне Александровне, воспитателю Левиной Марине Алексеевне, будет выражена благодарность за профессионализм и добросовестный труд в системе образования Раменского района.