Отзыв №129

Уважаемая Наталья Алексеевна!Мой сын посещает Детский сад компенсирующего типа №7.Мне и всем родителям группы№3 ,хотелось бы высказать огромную благодарность педагогическому составу:Зубаревой Екатерине Васильевне( педагогу),Дубовик Ольге Борисовне( логопеду-дефектологу) и младшему воспитателю Неклюдовой Наталье Ивановне!Они профессионалы высокого уровня,добрые,отзывчивые женщины.Относятся к нашим детям с любовью и заботой и делают все возможное для их выздоровления!Педагоги от Бога!Работа сада держится только на профессионализме воспитателей( в других группах тоже прекрасные воспитатели)!Коллектив великолепный!Прекрастные повара,консьерж.Сад можно сказать не финансируется!Психолог один на весь сад и уже второй год не работает!В саду одна бактерицидная лампа на все группы!То-что можно сказать ее нет!Забор ,как оградка на кладбище ( с дырами)Наши дети особенные,не простые и им нужны нормальные условия и помощь психологов.Путин В.В. считает,что дети инвалиды не люди второго сорта!Почему администрация Раменского считает иначе?Видимо придётся по вопросам отсутствия финансирования единственного детского сада компенсирующего типа писать уже в администрацию президента. Просьба ,выдать благодарственные грамоты всем воспитателям детского сада №7! А так же решить проблемы с финансированием нашего детского сада! С Уважениеи ,родители.