Отзыв №189

Появилось много благодарственных отзывов об учителе нашей гимназии Дановой С.Ю, довожу до вашего сведения, все они появились после большой коллективной жалобы родителей у которых пострадали дети от этого педагога! Наши дети доведены ей до нервных заболеваний! Она оскорбляет, обзывает их! Кричит так, что мимо проходящим по коридору детям из других классов страшно идти, а наши дети находятся в этом ужасе уже четвёртый год! Требования родителей отстранить Данову С.Ю остаются без внимания! Проверки от комитета образования проведены частично, но уже подтвердились многие факты описаные нами в жалобе.

Комментарии (1)

• Кислова Н.Л. | 05 декабря 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Кислова Н.Л.

Наталья Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района в ответ на обращение родителей МОУ «Гимназия г. Раменское» на сайт Комитета по образованию от 19.11.2019 № 2788 сообщает, что по указанным в обращении вопросам были даны разъяснения в предыдущих ответах. Обращаем внимание, что в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» кадровый вопрос относится к компетенции образовательного учреждения. Вопрос поставлен на контроль Комитета по образованию.