Отзыв №134

Родители учащихся 5, 6-х классов обеспокоены чрезмерной аудиторной нагрузкой, возлагаемой на наших детей (8 уроков в день). Писали коллективное обращение на имя директора. отвечать письменно нам отказано. Письмо не регистрируют. СанПиН 2.4.2.2821-10, в которых закреплена максимально допустимая аудиторная недельная нагрузка для 6 класса при пятидневной неделе не более 30 часов в неделю, нарушены. Все обращения родителей бесполезны. Расписание составлено так. что внеурочка ставится в середине дня между основными уроками. Электронный журнал ведется с ошибками.Родители не хотят проблем своим детям и боятся связываться.