Отзыв №161

Добрый день! Обращаюсь к вам с таким вопросом: мой ребёнок,Аносова Таисия Сергеевна,2013 года рождения,не может получить место в детском саду.Мы переехали в г.Раменское в 2018 году, встали на очередь в ДС.Очень надеялись получить место,т.к.оба родителя работающие.В результате,место нам дали в 80 саду,но по сути,оно оказалось уже не нужно,т.к.мама девочки уходила в декрет,и плюс переехали в Залинейном р-он, водить девочку в сад не было возможности.Написали заявление на перевод в ДС 6, ребёнку в сентябре 2019 года было 5 лет,и в итоге,мы стоим в очереди на перевод уже долго.При обращении в ДС 6, сказали,что ребенок не зачислен,а в очереди Аносова Таисия 8.Ну неужели нет возможности определить этих 8 оставшихся детей в 6 сад,ведь моей дочери через год в школу!!!! Прошу обратить внимание на мое обращение, хотелось бы,очень хотелось попасть хотя бы во вторую волну зачисления,иначе придется решать вопрос через добродел или другие высшие инстанции.

Комментарии (1)

• Бородина А. А. | 21 июня 2019 Комментировать

Официальный ответ | отвечает Бородина А. А.

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на обращение Бурцевой Н.С. (вх. № 1228 от 17.06.2019г.) сообщает, что Аносова Таисия 13.09.2013 г.р., в период основного комплектования направлена в ДОУ №6. Направление № 46248/ВА/1906175083 от 17.06.2019г. Направление можете получить у заведующего в дошкольном учреждении.