Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Яланта | 11 ноября 2019 Комментировать

Благодарность Дановой Светлане Юрьевне

Два года назад мы переехали в Раменское из другого города и попали в класс к Дановой Светлане Юрьевне.Она помогла ребенку очень быстро адаптироваться, легко влиться в коллектив и подтянуть пробелы в знаниях.Сейчас дочь любит Светлану Юрьевну как родную, учится хорошо, не посещая дополнительные занятия, не занимаясь у репетиторов и не оставаясь после уроков.Форма подачи материала настолько хороша, что уроки ребенок делает дома самостоятельно, а материал, полученный в классе устаивается весь.В данный момент в классе замена вторую неделю и нам есть с чем сравнить.Дети в классе между собой очень дружные, что, на мой взгляд, также является заслугой Дановай С.Ю.
    11 ноября 201940

Светлана Ивановна | 10 ноября 2019 Комментировать

благодарность учителю английского языка школы № 19 Новиковой Ольге Григорьевне

Коллектив родителей 5"В"класса СОШ №19 города Раменское выражает огромную благодарность учителю английского языка Новиковой Ольге Григорьевне, за преданность своему делу, за понимание, за отзывчивость, за доброжелательную атмосферу в классе. Выражаем благодарность директору школы Буданцевой Ирине Викторовне, Ирина Викторовна сумела талантливо подобрать педагогический коллектив, создала образцовый порядок в школе. Желаем им оптимизма, благополучия! Спасибо им за их нелёгкий труд! Просим отметить отличную работу учителя английского языка Новикову Ольгу Григорьевну и директора школы №19 Буданцеву И.В.
    10 ноября 201930

Павел Назарова | 09 ноября 2019 Комментировать

Благодарность Дановой Светлане Юрьевне

Выражаю огромную благодарность этому учителю с большой буквы, за ее терпение и усилия в сторону наших детей и их образования. Она ответственно подходит к своему делу и с понимаем относится к каким-либо недочётам своих учеников. Ее действительно большой стаж работы, даёт о себе знать в процессе обучения наших детей 4А класса. Благодаря ей я спокоен за уровень образования своего ребёнка, и то что она вкладывает в них по сей день, послужит фундаментом для их дальнейшего взросления и жизни. Еще раз хочу поблагодарить Данову Светлану Юрьевну, она по истине лучший ПЕДАГОГ.
    09 ноября 201960

Екатерина | 09 ноября 2019 Комментировать

Благодарность педагогу

Выражаю благодарность учителю МОУ "Гимназия г. Раменское" Светлане Юрьевне Дановой за вклад в воспитание и образование моего ребенка, умение стройно организовать процесс обучения, за высокий результат. Спасибо за работу!
    09 ноября 201940

Алина Н. | 08 ноября 2019 Комментировать

Благодарность Дановой Светлане Юрьевне!

Выражаю огромную благодарность Дановой Светлане Юрьевне! За ее творческий подход, профессионализм и блестящие результаты в обучении и воспитании учеников 4а класса. Пусть успех сопутствуем всем Вашим добрым делам и начинаниям. Желаю Вам неисчерпаемого запаса душевных сил, оптимизма, и главное здоровья!
    08 ноября 2019201

Стяжкин Дмитрий Сергеевич | 08 ноября 2019 Комментировать

Благодарность преподавателю Гимназии г. Раменское Дановой Сетлане Юрьевне

Я, отец Стяжкиной Алани Дмитриевны, ученицы 4 "А" класса гимназии г. Раменское выражаю признательность и благодарность Дановой Светлане Юрьевне за плодотворное обучение моей дочери. Светлана Юрьевна очень добрый и отзывчивый педагог. Ребенок с удовольствием ходит в школу и учится прекрасно,стремится к знаниям и добивается успеха только благодаря труду Дановой С.Ю.
    08 ноября 201950

Игнатенко Яланта Викторовна | 08 ноября 2019 Комментировать

Благодарность преподавателю Гимназии г.Раменское Дановой Светлане Юрьевне

Я, мама Стяжкиной Алани Дмитриевны, ученицы 4 "А" класса гимназии г.Раменское выражаю признательность и благодарнойсть Дановой Светлане Юрьевне за плодотворное обучение моей дочери.Светлана Юрьевна очень добрый и отзывчивый педагог.Ребенок с удовольствием ходит в школу и учится прекрасно,стремится к знаниям и добивается успеха только благодаря труду Дановой С.Ю.
    08 ноября 201940

Павел Назарова | 08 ноября 2019 Комментировать

08 ноября 201970

Алина Назарова | 07 ноября 2019 Комментировать

Благодарность Дановой Светлане Юрьевне

Уважаемая Светлана Юрьевна! Выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш профессиональный вклад в образование в целом, в частности в 4а класс. Несомненно Вы педагог высшего звена. У Вас сейчас не легкий момент, вопреки некоторым родителям, чьи амбиции превышают разум, знайте, у Вас есть надежный тыл, это ваши детки 4а класса, которые Вас любят и ценят, а также родители, которым не безразлично образование своих детей. Ещё раз, хочу Вас поблагодарить за все, что Вы вкладываете в деток. С уважением и благодарностью А.И. Назарова!
    07 ноября 201960

Павел Назарова | 07 ноября 2019 Комментировать