Обратиться в управление

Все поля обязательны для заполнения

При написании обращений все поля обязательны для заполнения. Анонимные обращения не рассматриваются. После отправки Ваше обращение проверяется модератором на соответствие требованиям Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и появится на сайте в течение 3-х рабочих дней. На сроки рассмотрения обращений этот факт не влияет. Убедительная просьба не дублировать обращения.

Образовательное пространство

Дошкольные образовательные организации

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Организации дополнительного образования

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профессиональные образовательные организации

Иные юридические лица