Вопрос №413

что делать? Помогите пожалуйста!!! Переехали в другой город. Прописались. Ребенка не берут в школу по причине нет мест. Месяц назад в школу подавали все документы в письменном и электроном виде, документы все взяли, сегодня пришла отдать справку все документы и сказали нет мест. Другого места даже не предложили.Письменный отказ нам школа не дала. Как быть ребенку? что не учиться? Или придти на 1 сентября и заснять видео для ютуба как ребенка не пустили в школу с портфелем и цветами? Мать проработала в школе 20 лет и тут такое обращение- я не потерплю!

• Нечепоренко Н.Е. | 28 июня 2019

Лексуткиной А. В.
    Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района в ответ на Ваше обращение (№1384 от 01.07.2019 года) сообщает, что модуль «Зачисление» выдает сообщение о том, что ребенок заявителя числится обучающимся другой образовательной организации.
    Вам необходимо отчислить ребенка с предыдущего места обучения и предоставить необходимый пакет документов в МОУ Остовецкая СОШ.