Вопрос №407

Здравствуйте! Моя дочь ходит в детский сад 83 пос.Гжелка Раменского района.На время закрытия детского сада в летнее время нас переводят в МДОУ 79 пос.Дубовая Роща ,в результате чего нам придётся добираться на двух маршрутках с дер.Старково ул.Кожедуба.В 2018 году на летнее время нам давали место в детский сад 80.Прошу Вас предоставить место в детском саду города Раменское.

• Полотнова С. Н. | 18 июня 2019

Кудряшовой О.
    Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (вх. № 1250 от 19.06.2019г.) сообщает, что на период закрытия детского сада №83 на ремонтные работы Вашему ребенку будет предоставлено место в одном из детских садов г. Раменское.
    С руководителем ДОУ проведена разъяснительная работа.