Вопрос №403

Добрый день! Наталья Александровна! Я родительница детей, учащихся Кратовской СОШ № 98 школы. Прошу Вас оказать помощь в связи с аварийным состоянием крыльца и ступенек при в ходе в школу.Ступени и крыльцо разрушаются, и находятся в крайне неудовлетворительном состоянии,что является травмоопасным для наших детей. Уже был случай провала ступенек,когда пострадала бабушка учащихся в школе детей, после чего дыру засыпали песком, а сверху зацементировали.Где гарантия того,что не будет обвала в другом месте? А если пострадают дети?