Вопрос №402

Добрый день! При написании заявления о зачислении ребёнка в детский сад мы выбирали 3 сада, в приоритете стоял сад #20 по адресу ул. Молодёжная. Ребёнка почему то зачислили в не приоритетный сад, ХОТЯ дети стоящие после нас в очереди (без льгот) попали в сад который у нас стоял в приоритете (мне известно как минимум 2 таких ребёнка) то есть если бы распределение проходило по правилам, мой ребёнок попал бы в приоритетный сад. Почему нам не предложили приоритетный сад, который находится у нас во дворе и в который мы согласно очереди попадали? Почему распределение проходит не по правилам? При распределении изначально комитет должен предлагать приоритетную организацию, согласно закону. У нас нет возможности возить ребёнка в сад, в который он был зачислен. Прошу ребёнку дать место в приоритетным саду на учебный год 2019-2020.

• Полотнова С. Н. | 28 мая 2019

Виктория Львова
    Комитет по образованию на Ваше обращение (вх. №1025 от 28.05.2019г.) сообщает, что Ваша дочь направлена в МДОУ №20.
    Направление можете получить в дошкольном учреждении.