Вопрос №394

Здравствуйте. 10.07.2018 я подал заявление на постановку в очередь в детский сад моей дочери Мамаевой Лейлы Владимировны 05.10.2015 г.р. через портал Госуслуги. 07 марта этого года мне позвонили из садика 10 и сказали смотреть изменения в статусе заявление на портале Госуслуг. С апреля этого года при попытке посмотреть статус заявления я получаю сообщение "Услуга недоступна в Московской области". 23.04.2019 я позвонил в дошкольный отдел комитете по образованию Раменского района и получил ответ смотреть на сайте услуг Московской области, но там моего заявления нет. Как я могу отследить статус моего заявления?

• Румянцева С. А. | 23 апреля 2019

Владимир Мамаев
    Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (№ 772 от 24.04.2019г.) сообщает, что статус заявления и место в очереди Вы может отследить по серии и номеру свидетельства о рождении ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/).