Вопрос №386

Добрый вечер! Я, Локтионова Наталья Владимировна, хотела узнать про сад. Мы стоим в очереди в сад номер 18 (Островцы). Нам 15 сентября будет 4 года. По льготной очереди мы на 42 месте. Маме нужно выходить на работу с сентября (УМВД). Бабушки живут в других городах. Возможности оплачивать частный садик нет! Далеко возить ребенка в сад тоже возможности нет. Муж работает в МЧС, часто в командировках. Как узнать попадаем ли мы в сад номер 18 на 1 сентября 2019г.?

• Румянцева С.А. | 28 февраля 2019

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (№441 от 01.03.2019г.) сообщает, что комплектование дошкольных образовательных учреждений Раменского муниципального района проводится в единой информационной системе «Зачисление детей в ДОУ».
    Локтионов Егор, 15.09.2015 г.р., поставлен на учет по устройству в детский сад в единой информационной системе «Зачисление детей в ДОУ» 21.07.2018 года.
    В единой информационной системе «Зачисление детей в ДОУ» учтено первоочередное право на предоставление места в ДОУ.
    Предлагаем Вам среди приоритетных рассмотреть дошкольное учреждение №46 (расположенный по адресу: п. Спартак, д. 2), №50, №73 (расположенные по адресу: п. Тельмана), с правом последующего перевода. О своем решении необходимо сообщить в Комитет по образованию.