Вопрос №384

Добрый день. Прошу Вас разъяснить причину по которой мой ребенок, Мордашова Элина Станиславовна, дата рождения 21.12.2015г. на данный момент не ходит в детский сад. Каких либо ограничений по здоровью или другим причинам у нас нет, заявления были написаны еще в январе 2016г., в два детских сада под номерами №28 в п. Электроизолятор и № 34 п. Электроизолятор. При общении с руководителями данных дет.садов, я не получил внятной информации о причинах и о сроках когда мой ребенок пойдёт в сад. Я был на приёме в Вашем комитете, где мне сказали, что мой ребенок в саду под номером 34 стоит в очереди 7-м, а в 28 9-й. На данный момент, моему ребёнку уже полных три года и 2 месяца, и меня категорически не устраивает тот факт, что мои права как родителя и права моего ребенка нарушены. Я прошу Вас дать ответ в письменном виде на мой электронный адрес, о причинах задержки приёма в сад и в какие сроки этот вопрос будет решён.

• Румянцева С.А. | 25 февраля 2019

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района на Ваше обращение (№ 397 от 26.02.2019г.) сообщает, что комплектование дошкольных образовательных учреждений Раменского муниципального района проводится в единой информационной системе "Зачисление детей в ДОУ".
    Комплектование проходит в порядке очереди (очередь выстраивается по дате постановки на учет), при этом учитывается возраст ребенка, категория льгот и приоритетные детские сады.
    Мордашова Элина, 21.12.2015 г.р. поставлена на учет по устройству в детский сад в единой информационной системе "Зачисление детей в ДОУ"
    22.01.2016г.
    В период основного комплектования до 30..июня Мордашовой Элине, будет предоставлено место.