Вопрос №348

Здравствуйте, я мать-одиночка, проживаю с двумя детьми и мамой инвалидом 1 группы в совхозе Раменское, работаю с 9:00 до 17:00, мой ребенок в следующем году идет в первый класс, прием заявления на подготовку к школе на сайте школы N 12, к которой мы относимся территориально, с 15:00 до 17:00 с 17 сентября, сегодня, 18 сентября, я очень старалась успеть, но, к сожалению, не успела, прием уже закончен, есть у меня шанс попасть в школу рядом с домом, так как на подготовку мы не попали? почему в силу потребности, набор ограничен? (вчера подали 50 человек, на сегодня оставалось 10 мест, и естественно работающие родители не успели)