Вопрос №345

Добрый день,Наталья Александровна!Мой сын посещает МДОУ №7,группу №3.Воспиталели Зубарева Екатерина Васильевна,Дубовик Ольга Борисовна и Неклюдов Наталья Ивановна ,великолепные люди ,добрые,отзывчивые и высокие профессионалы своего дела!Я счастлива ,что мой сын посещает этот садик и очень любит своих педагогов! Есть только несколько вопросов к Ваи,как к руководителю.Почему в садике числится( именно числится,а не работает) всего один психолог,который уже второй год с детьми не занимается.?Почему бактерицидная лампа всего одна на 4 группы и на первый этаж она не попадает.А должна по нормам СЭС висеть на стене в каждой группе?!Почему в соседнем и других садах нашего города уже поменяли заборы,а у нашего сада не забор ,а оградка на кладбище.С дырами в которые пролезет взрослый человек!Наши дети не такие ,как все конечно...Но почему-то Путин В.В. считает,что дети-инвалиды не люди второго сорта,а администрация г.Раменское видимо с этим не согласна?К кому обращаться ?К Вам или к кому-то в вышестоящую организацию?Подскажите пожалуйста!У меня ребёнок аутист( инвалидность получил в марте) с сохранением интеллекта,в какую школу мы можем попасть?В Раменском ведь нет школ в которых тьютер. Подскажите пожалуйста,что делать? Помогите пожалуйста в вопросах финансирования детского сада ,а так же, чтобы в саду был психолог и желательно не один.Работающий психолог! И если возможно ,то вынесете пожалуйста благодарность нашим прекрасным педагогам Зубаревой Е.В.,Дубовик О.Б. и младшему воспитателю Неклюдовой Н.И. Коллектив сада просто великолепный.И повара и консьерж и воспитатели других групп. Саду не хватает финансирования, медицинского обслуживания и психолога. Извините за большое количество вопросов и просьб.С Уважением Павлова Э.Ю.